Общество
Будем здоровы: Неделя профилактики употребления наркотических средств
Выпуск № 82. Предлагаем вашему вниманию очередную передачу из серии, которая готовится совместно с областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики». С 22 по 28 июня - неделя профилактики употребления наркотических средств (в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным распространением 26 июня). СПИКЕР – Гуцан Наталья Леонидовна, врач-психиатр-нарколог Иркутского областного психоневрологического диспансера.