Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6969 481
Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6969 481
Игорь Михайлович Клоков, Учитель физической культуры в МБОУ Г.ИРКУТСКА СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №19
Категория 6969 481
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6595 596
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6595 596
Мария Николаевна Батюк, Заведующая МБДОУ г.Иркутска детский сад 176
Категория 6595 596
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6991 695
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6991 695
Донцова Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детский сад 176 г. Иркутска
Категория 6991 695
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3659 112
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3659 112
Головченко Татьяна Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад 150.
Категория 3659 112
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9375 873
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9375 873
Орлова Татьяна Витальевна, Воспитатель. МБДОУ г.Иркутска детский сад 157
Категория 9375 873
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4170 169
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4170 169
Крамаренко Алёна Вадимовна, Учитель английского языка в центре развития дополнительного образования детей Иркутской области
Категория 4170 169
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2745 67
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2745 67
Олеся Курамбаева, Педагог-организатор, преподаватель дополнительного образования (народный вокал) МБОУ СОШ № 29
Категория 2745 67
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4621 460
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4621 460
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА ТЮМЕНЦЕВА, Педагог дополнительного образования в области хореографии, педагог-организатор школа 29 г. Иркутска: «Самый красивый учитель Иркутска - 2022»;
Категория 4621 460
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4551 365
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4551 365
Рязанова Дарья Аркадьевна, Учитель географии, МБОУ г.Иркутска СОШ№9
Категория 4551 365
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3721 168
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3721 168
Суворова Анастасия Александровна, педагог-психолог МБОУ г.Иркутск СОШ №3
Категория 3721 168
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2392 77
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2392 77
Маркидонова Оксана Игоревна, воспитатель,МБДОУ детский сад № 102,стаж работы 2 года
Категория 2392 77
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2222 99
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2222 99
Анастасия Андреевна, МБОУ г.Иркутска СОШ 38. Учитель музыки ? ?
Категория 2222 99
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4440 455
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4440 455
Елизовета Романовна, Учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ 14 : Гореть работой
Категория 4440 455
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2776 81
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2776 81
Колесникова Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ г.Иркутск детский сад №83
Категория 2776 81
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1765 54
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1765 54
Мартынова Ольга, Заместитель директора по воспитательной работе МОУ Школа 22 г. Черемхово
Категория 1765 54