Участники конкурса:
Студентка 3-го курса Иркутского техникума экономики и права, специальность правоохранительная деятельность.
Здравствуйте, меня зовут Денис. Я студент 3-го курса АнГТУ. Работаю в „Ангарском Индустриальном Техникуме” мастером производственного обучения ,учу детей сварке. Так же исполняю роль куратора у студентов „Сварочного производства ”, учу детей не только сваривать металл, но и быть хорошим и достойным человеком. Объясняю им, как нам важно будущее нашего поколения! На своём примере показываю им, что образование это важный шаг в развитии Будущего Нашей Страны!
Студентка Байкальского колледжа права и предпринимательства
Студентка ИГУ, будущий управленец
Я студентка 1 курса Иркутского государственного университета, отделения физико-математического естественнонаучного и технологического образования.
Меня зовут Полухина Ульяна, мне 18 лет. Я учусь в медицинском колледже железнодорожного транспорта по специальности «Сестринское дело» и параллельно работаю в Иркутском академическом драматическом театре имени Н.П. Охлопкова, что помогает мне развивать творческие способности и находить баланс между искусством и медициной. С детства мечтала о медицине. Мои интересы менялись, но стажировка в роддоме открыла мне истинное призвание — помогать людям в важные моменты их жизни. Я стремлюсь стать профессионалом в своей области и надеюсь, что мои знания помогут многим. У меня также есть мечта путешествовать по городам и странам, чтобы узнать больше о культуре и медицине других народов. Я хочу развиваться в медицинской сфере, осваивая новые технологии и подходы, что вдохновляет меня двигаться вперед.
ИГУ Биолого-почвенный факультет, направление почвовед, люблю поля бескрайние, природу невообразимую и погоду переменчивую
Студента 3 курса, заочной формы обучения, ЧОУ ВО "БГИ".
Студентка Иркутского техникума экономики и права, специальность правоохранительная деятельность. Являюсь активисткой, состою в студсовете, капитан волейбольной команды.
Студентка 4 курса лечебного факультета ИГМУ